Розетка IEK SKANDY двойная TV+RJ45 кат.5E SK-A14Sa песочный SK-AK20-1-K98
Розетка IEK SKANDY двойная TV+RJ45 кат.5E SK-A14Sa песочный SK-AK20-1-K98
- Производитель: IEK
- Модель: 35920380
- Наличие: Есть в наличии
- 1879.00р.
Мультимедийные комбинированные розетки SKANDY сочетают в себе элегантный дизайн, высокое качество и функциональность. Необходимы для подключения к телевизионной и интернет сети, при этом сохраняя стиль и характер вашего интерьера. Самозажимные клеммы и цветная маркировка интернет розетки позволят быстро и комфортно осуществить монтаж. Комбинированный механизм TV+RJ45 - отличное, выгодное решение, которое позволит сэкономить ваш бюджет. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | компьютерная + телевизионная |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Высота, мм | 47 |
| Глубина устройства | 34.9 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Разъем | RJ45+TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | SKANDY |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | песочный |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Ширина, мм | 76 |
