Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP149 черный FP-U21-D31-K02
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+A 3,1А FP149 черный FP-U21-D31-K02
- Производитель: IEK
- Модель: 35921574
- Наличие: Есть в наличии
- 4278.00р.
USB-розетки серии FORTE&PIANO представляют собой современное и удобное решение для дома и офиса. Изготовленные из прочного поликарбоната, они обладают высокой стойкостью к ультрафиолетовому излучению, что гарантирует долгий срок службы. Разнообразие разъемов типов А и С позволяет одновременно заряжать несколько устройств. Благодаря масштабируемому суппорту вы можете установить неограниченное количество изделий в ряду при стандартном шаге. Комбинируйте изделия, создавайте изящные бесшовные композиции – с коллекцией безрамочных розеток и выключателей FORTE&PIANO!
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.168 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 89 мм |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина устройства | 41.7 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Разъем | USB |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | FORTEPIANO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 86.6 мм |
| Ширина, мм | 93 |
