Розетка HDMI WERKEL WL06-60-11/ серебряный a039268
Розетка HDMI WERKEL WL06-60-11/ серебряный a039268
- Производитель: WERKEL
- Модель: 25248393
- Наличие: Есть в наличии
- 744.00р.827.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для розетки HDMI серебряный WL06-60-11 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Розетка HDMI WERKEL WL06-60-11/ серебряный a039268 помогает обеспечить надежное соединение мультимедийных устройств между собой, а цифровой интерфейс позволяет передавать звуковые, графические и видеоданные высокого качества.
Электроустановочное изделие используется в квартирах, частных домах, коммерческих помещениях и устанавливается рядом с телевизором или другой видеотехникой для более удобного подключения аппаратуры. Скрытая установка механизма и отсутствие внешних проводов не нарушает эстетический вид интерьера.
Механизм с суппортом из нержавеющей стали устанавливается в подрозетник и надежно фиксируется с помощью винтов и распорных лапок.
Внешняя лицевая панель выполнена из высококачественного поликарбоната, обладающего ударопрочностью и термостойкостью.
Розетка HDMI совместима со всеми рамками из коллекций Werkel, это позволяет создавать оригинальные, стилевые и цветовые комбинации.
Преимущества WERKEL HDMI WL06-60-11 серебряный a039268
- Гарантийный срок - 12 мес
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.079 кг |
| Вес, кг | 0.061 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 33 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 77 |
