Розетка HDMI Werkel WL01-60-11 белый a036553
Встраиваемая HDMI розетка помогает обеспечить надежное соединение мультимедийных устройств между собой, а цифровой интерфейс позволяет передавать звуковые, графические и видеоданные высокого качества.
Электроустановочное изделие используется в квартирах, частных домах, коммерческих помещениях и устанавливается рядом с телевизором или другой видеотехникой для более удобного подключения аппаратуры. Скрытая установка механизма и отсутствие внешних проводов не нарушает эстетический вид интерьера. Механизм с суппортом из нержавеющей стали устанавливается в подрозетник и надежно фиксируется с помощью винтов и распорных лапок.
Внешняя лицевая панель выполнена из высококачественного поликарбоната, обладающего ударопрочностью и термостойкостью. Розетка HDMI совместима со всеми рамками из коллекций Werkel™, это позволяет создавать оригинальные, стилевые и цветовые комбинации.
Преимущества
- Гарантийный срок - 12 мес
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.062 кг |
| Вес, кг | 0.062 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 77 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 27 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 74 |
