Розетка hdmi WERKEL черный матовый a051601
Розетка hdmi WERKEL черный матовый a051601
- Производитель: WERKEL
- Модель: 25984415
- Наличие: Есть в наличии
- 3140.00р.
Встраиваемые механизмы совместимы со всеми рамками коллекции Werkel. Для розетки HDMI черный матовый W1186008 предлагаем: Рамки из акрила - Acrylic; Рамки из матового стекла - Senso; Рамки из стекла - Elite Werkel, Favorit Werkel; Рамки из стекла зеркальные - Diamant Werkel; Рамки из металла - Platinum Werkel, Aluminium Werkel; Рамки из металла/акрила - Baguette, Palacio; Рамки из металла/поликарбоната - Metallic Werkel, Аntik Werkel; Рамки из пластика - Slab, Hammer Werkel, Stark Werkel, Stream Werkel, Snabb Basic, Snabb, Fiore Werkel.
Встраиваемая HDMI розетка помогает обеспечить надежное соединение мультимедийных устройств между собой, а цифровой интерфейс позволяет передавать звуковые, графические и видеоданные высокого качества. Электроустановочное изделие используется в квартирах, частных домах, коммерческих помещениях и устанавливается рядом с телевизором или другой видеотехникой для более удобного подключения аппаратуры.
Скрытая установка механизма и отсутствие внешних проводов не нарушает эстетический вид интерьера. Механизм с суппортом из нержавеющей стали устанавливается в подрозетник и надежно фиксируется с помощью винтов и распорных лапок.
Внешняя лицевая панель выполнена из высококачественного поликарбоната, обладающего ударопрочностью и термостойкостью. Розетка HDMI совместима со всеми рамками из коллекций Werkel™, это позволяет создавать оригинальные, стилевые и цветовые комбинации.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.063 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Длина, мм | 64 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 31 |
