Розетка HDMI Systeme Electric Unica New Алюминий NU543030
Розетка HDMI Systeme Electric Unica New Алюминий NU543030
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19934026
- Наличие: Есть в наличии
- 2810.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.069 кг |
| Вес, кг | 0.069 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 74.5 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 220 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Unica NEW |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 74.4 мм |
| Ширина, мм | 80 |
