Розетка HDMI KRANZ ROUND с/у перламутр KR-78-0730-1
Розетка HDMI KRANZ ROUND с/у перламутр KR-78-0730-1
- Производитель: KRANZ
- Модель: 43353354
- Наличие: Есть в наличии
- 2461.00р.2734.00р.
Механизм мультимедиа-розетки скрытой установки KRANZ предназначен для подключения высокоточных мультимедийных устройств, таких как цифровые телевизоры, игровые консоли, аудиоресиверы. Используется в квартирах, офисах, загородных домах. Благодаря лаконичной форме корпуса и перламутровому цвету устройство гармонично дополнит любой интерьер.
Преимущества
- Модная конструкция с узкой рамкой создает новаторский подход в интерьере
- Эстетика и функциональность: упрощает подключение мультимедийных устройств
- Элегантный и лаконичный дизайн впишется в оформление любого интерьера
- Изделие легко интегрировать в цветовую гамму помещения
Гарантия производителя 24 месяца
на товары KRANZ
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.132 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 41 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30988.1-2020 |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Round |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | коробка с европодвесом |
| Цвет | перламутр |
| Частота | нет МГц |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 79 |
