Розетка hdmi IEK Brite рhdmi-0-бра алюминий BR-H10-K47
Розетка hdmi IEK Brite рhdmi-0-бра алюминий BR-H10-K47
- Производитель: IEK
- Модель: 24591171
- Наличие: Есть в наличии
- 1471.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.076 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Глубина устройства | 31.2 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Brite |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Ширина, мм | 102 |
