Розетка GENERICA 2местн. без з/к с защ.штор.10А откр.уст. Октава белый ERO23-K01-10-DC
Розетка GENERICA 2местн. без з/к с защ.штор.10А откр.уст. Октава белый ERO23-K01-10-DC
- Производитель: GENERICA
- Модель: 15163791
- Наличие: Есть в наличии
- 203.00р.
Серия ОКТАVА — это надежные изделия открытой установки, сочетающие функциональность и современный дизайн. Конструкция изделий обеспечивает простой монтаж, долговечность и безопасность эксплуатации.
Преимущества GENERICA РСш22-2-ОБ ОКТАВА без з/к с защ.штор.10А откр.уст. белый ERO23-K01-10-DC
- Удобство установки — эргономичная конструкция позволяет монтировать изделия на любые поверхности
- Практичное подключение — удобный ввод кабеля через перфорированные отверстия в основании розеток и выключателей упрощает монтаж
- Повышенная безопасность — основание выполнено из термостойкого PC-пластика, устойчивого к нагреву и механическим нагрузкам
- Широкий ассортимент — в серии доступны 4 цветовых решения: белый, кремовый, сосна и дуб Линейка включает широкий выбор механизмов: от классических розеток и выключателей до телефонных розеток и 4-постовых силовых розеток
Гарантия производителя 2 года
на товары GENERICA
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.073 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 102 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина устройства | 33 мм |
| ГОСТ | IEC 60884 -1-2013 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 2 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Наличие задней стенки | да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | универсальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Октава |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Ширина, мм | 40 |
