Розетка GENERICA 1местн. телевиз. ОКТАВА сосна EAO10-K03-DC
Розетка GENERICA 1местн. телевиз. ОКТАВА сосна EAO10-K03-DC
- Производитель: GENERICA
- Модель: 16306409
- Наличие: Есть в наличии
- 194.00р.
Серия ОКТАVА — это надежные изделия открытой установки, сочетающие функциональность и современный дизайн. Конструкция изделий обеспечивает простой монтаж, долговечность и безопасность эксплуатации.
Преимущества GENERICA ОКТАВА РТВ20-ОС сосна EAO10-K03-DC
- Удобство установки — эргономичная конструкция позволяет монтировать изделия на любые поверхности
- Практичное подключение — удобный ввод кабеля через перфорированные отверстия в основании розеток и выключателей упрощает монтаж
- Повышенная безопасность — основание выполнено из термостойкого PC-пластика, устойчивого к нагреву и механическим нагрузкам
- Широкий ассортимент — в серии доступны 4 цветовых решения: белый, кремовый, сосна и дуб Линейка включает широкий выбор механизмов: от классических розеток и выключателей до телефонных розеток и 4-постовых силовых розеток
Гарантия производителя 2 года
на товары GENERICA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.051 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 61 мм |
| Высота, мм | 43 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| ГОСТ | ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Октава |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет |
| Цвет | сосна |
| Частота | 5...862 МГц |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Ширина, мм | 61 |
