Розетка ЕТР РД-47 240В на дин рейку 13106
Розетка ЕТР РД-47 240В на дин рейку 13106
- Производитель: ЕТР
- Модель: 40898657
- Наличие: Есть в наличии
- 342.00р.
Розетка РД-47 ETP предназначена для подключения электрических приборов (переносных ламп, блоков питания и т.д.) к однофазным силовым и вспомогательным цепям.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вес, кг | 0.092 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 80x67x18 мм |
| Длина, мм | 67 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество постов | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 18 |
