Розетка Ethernet RJ 45 Werkel WL01 белая a028833
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.075 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 69 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 71 |
