Розетка ethernet rj-45 WERKEL (айвори акрил) w1181043 a064064
Розетка ethernet rj-45 WERKEL (айвори акрил) w1181043 a064064
- Производитель: WERKEL
- Модель: 30750110
- Наличие: Есть в наличии
- 2050.00р.
Розетка Ethernet RJ-45 Werkel W1181043 - это сетевое интерфейсное устройство, предназначенное для передачи данных с помощью кабеля витая пара. Она является важным элементом в любом помещении, обеспечивая подключение к сети интернет компьютеров и роутеров.
Розетка выполнена в элегантном цвете айвори, который легко впишется в любой интерьер. Материал изготовления - акрил, поликарбонат и металл, что гарантирует прочность и долговечность изделия.
Тип подключения проводов - безвинтовое (зажимное), что обеспечивает простоту и надежность подключения.
Для подключения требуется шлюз.
Высота розетки составляет 70 мм, глубина - 45 мм, ширина - также 70 мм.
Розетка Ethernet RJ-45 Werkel W1181043 - это надежное и стильное решение для подключения к интернету в вашем доме или офисе.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества
- Совместимы со всеми рамками Werkel
- Токопроводящие элементы выполнены из фосфорной бронзы (94% Cu, 6% Sn)
- Посеребренные контактные площадки обеспечивают лучшую токопроводимость (90% Ag, 10% Ni)
- Продуманная конструкция и качественный металл облегчает монтаж
- Корпус механизмов устойчив к механическим воздействиям
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 73 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | вкладная клемма |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | айвори |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 72 |
