Розетка ЭРА 12410902 2PE, 16A/250В, шторки, с 2xUSB, 5В/3А, 12, слоновая кость, 10/100/2000 Б0047841
Розетка ЭРА 12410902 2PE, 16A/250В, шторки, с 2xUSB, 5В/3А, 12, слоновая кость, 10/100/2000 Б0047841
- Производитель: Эра
- Модель: 16452690
- Наличие: Есть в наличии
- 3214.00р.
Розетка ЭРА 12410902 2PE, 16A/250В, шторки, с 2xUSB, 5В/3А, 12, слоновая кость, 10/100/2000 Б0047841 сделана из поликарбоната. Монтаж в подрозетник производится и на лапки, и на винты. Рамка приобретается отдельно.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.09 |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина устройства | 56 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | Schuko+USB |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Эра 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 125 |
