Розетка электрическая SPL 2К+З, с защитными шторками, белый, 1 шт. 200080
Розетка электрическая SPL 2К+З, с защитными шторками, белый, 1 шт. 200080
- Производитель: SPL
- Модель: 41306435
- Наличие: Есть в наличии
- 392.00р.
Электрическая розетка SPL 2К+З, с защитными шторками, белый, 1 шт. 200080 предназначена для подключения к электросети различных бытовых приборов. Применяется для монтажа в кабельные каналы, колонны, лючки, а также для традиционной настенной установки.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.37 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | SPL |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Ширина, мм | 100 |
