Розетка EKF РДЕ-47, 230В mdse-47
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.108 кг |
| Вес, кг | 0.108 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 50х80х80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество постов | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 80 |
