Розетка EKF РД-47 230В mds-47
Дополнительные технические характеристики для розетки EKF РД-47 230В mds-47:
- Количество активных контактов (круглых): 2.
- С контрольной лампой: нет.
- Со шторками (защита от прикосновения): нет.
- Количество активных контактов (плоских): 2.
- Номинальный ток: 16 А.
- Установочная глубина: 50 мм.
- Тип напряжения: АС.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 20х80х80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Количество постов | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 80 |
