Розетка EATON Z-SD230 266875
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 44х75х60 мм |
| Длина, мм | 74 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество постов | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 46 |
