Розетка двойная компьютерная Systeme Electric ARTGALLERY RJ45+RJ45, кат. 5е, механизм, АЛЮМИНИЙ GAL000385 5 шт 4690201044963
Розетка двойная компьютерная Systeme Electric ARTGALLERY RJ45+RJ45, кат. 5е, механизм, АЛЮМИНИЙ GAL000385 5 шт 4690201044963
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 40517519
- Наличие: Есть в наличии
- 11640.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| ГОСТ | ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Упаковка 5 шт |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | ArtGallery |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 150 |
