Розетка двойная IEK FLITE RJ45/TV кат.5Е UTP РКТВ5е-2-0-ФлБ белый FI-AK22-1-K01
Розетка двойная IEK FLITE RJ45/TV кат.5Е UTP РКТВ5е-2-0-ФлБ белый FI-AK22-1-K01
- Производитель: IEK
- Модель: 42552015
- Наличие: Есть в наличии
- 937.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.059 кг |
| Вес, кг | 0.059 |
| Вид розетки | компьютерная + телевизионная |
| Высота устройства | 73.6 мм |
| Высота, мм | 36 |
| Глубина устройства | 35.2 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 116 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | нет В |
| Разъем | RJ45+TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | FLITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 73.6 мм |
| Ширина, мм | 170 |
