Розетка DKC USB 2.0, Viva, белая, 1 модуль 1 ШТ 42018
Розетка DKC USB 2.0, Viva, белая, 1 модуль 1 ШТ 42018
- Производитель: DKC
- Модель: 38608516
- Наличие: Есть в наличии
- 2038.00р.
Мультимедийная розетка USB с 1 разъемом, 1 модуль. Назначение: подсоединение необходимого кабеля к телевизору, плазменной панели, проектору,
компьютеру и прочей оргтехнике. Характеристики: проходной разъем типа А-А или "мама-мама"; комплектуются одномодульным гнездом; для подключения необходимой техники потребуется соответствующий кабель USB. USB 2.0. Тип разъема: А-А. Установочный размер: 43х43. Цвет: белый
компьютеру и прочей оргтехнике. Характеристики: проходной разъем типа А-А или "мама-мама"; комплектуются одномодульным гнездом; для подключения необходимой техники потребуется соответствующий кабель USB. USB 2.0. Тип разъема: А-А. Установочный размер: 43х43. Цвет: белый
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 23 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Разъем | USB |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Viva |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Ширина, мм | 47 |
