Розетка DKC RJ 12, Viva, 1 модуль, серая 45118
Розетка DKC RJ 12, Viva, 1 модуль, серая 45118
- Производитель: DKC
- Модель: 38593000
- Наличие: Есть в наличии
- 599.00р.
Телефонная розетка предназначена для подсоединения телефонного кабеля.
Дополнительные характеристики:
- 6Р6С;
- комплектуются 1-модульным гнездом;
- все гнезда производства АМР имеют хвостовик для ограничения перегиба и натяжения кабеля;
- для заделки контактов в розетки АМР использовать инструмент типа 110;
- установочный размер: 45х25.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Вид розетки | телефонная |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 23 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Разъем | RJ12 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Viva |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Ширина, мм | 47 |
