Розетка Bylectrica компьютерная, серия МАСТЕР, белый, РК18-5011
Розетка Bylectrica компьютерная, серия МАСТЕР, белый, РК18-5011
- Производитель: BYLECTRICA
- Модель: 17394858
- Наличие: Есть в наличии
- 503.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.05 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 36 |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | МАСТЕР |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
