Розетка Bticino Axolute RJ45 STP Cat. 6A HS4279C6A
Розетка Bticino Axolute RJ45 STP Cat. 6A HS4279C6A
- Производитель: Bticino
- Модель: 35717796
- Наличие: Есть в наличии
- 1774.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.022 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Длина, мм | 44 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | да |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Axolute |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 22.3 мм |
| Ширина, мм | 22 |
