Розетка Bironi rj45 информационная двойная, керамика, цвет коричневый B1-302-02
Розетка Bironi rj45 информационная двойная, керамика, цвет коричневый B1-302-02
- Производитель: Bironi
- Модель: 23790963
- Наличие: Есть в наличии
- 3499.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.151 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 65 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | керамика |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Лизетта |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | коричневый |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 65 |
