Розетка, белая WESSEN 59 Systeme Electric RS16-151-1-86
Розетка, белая WESSEN 59 Systeme Electric RS16-151-1-86
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15170945
- Наличие: Есть в наличии
- 290.00р.
Розетка, белая WESSEN 59 Systeme Electric RS16-151-1-86 обладает прочностью и долговечностью. Используется для подключения приборов к электрической сети. Механизм выполнен из оцинкованной стали безопасной в применении. Накладка из АВС-пластика белого цвета оформит комнату в одном стиле и подчеркнет интерьер.
Преимущества Systeme Electric WESSEN 59 1-мест., б/з белая RS16-151-1-86
- Долговечность;
- Накладка розетки, белой WESSEN 59 Schneider ELectric RS16-151-1-86 из АВС-пластика;
- Современный дизайн;
- Износостойкость;
- Прочность и простота использования;
- Стальной механизм.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Wessen 59 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 70 |
