Розетка белая, 1/2, HDMI, модуль, Vell 1379010
Розетка белая, 1/2, HDMI, модуль, Vell 1379010
- Производитель: Vell
- Модель: 40071537
- Наличие: Есть в наличии
- 608.00р.
Модульная HDMI розетка применяется для передачи цифровых сигналов от источника (ПК, HD-DVD и т.д.) к совместимому с ним приемному устройству. Корпус розетки сделан из качественного материала - ABS пластик, обладающего повышенной стойкостью к царапинам. Защита степени IP20 позволяет использовать изделие в условиях с влажностью без угрозы прерываний в цепи. Рекомендуется скрытая установка и безвинтовое зажимное крепление, которое обеспечивает надежное крепление устройства. Хорошо заметный цвет - белый, будет стильным дополнением для самых неординарных интерьеров. Тип HDMI 2.0. Размер 50х24 мм. В комплекте пластиковый разделитель для установки в рамку. Установочный суппорт в комплект не входит.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.012 кг |
| Вес, кг | 0.016 |
| Вид розетки | розетка HDMI |
| Высота устройства | 30 мм |
| Высота, мм | 27 |
| Глубина устройства | 24 мм |
| Длина, мм | 57 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | есть |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 0.5 |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | HDMI 2.0 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | коробка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
| Ширина, мм | 35 |
