Розетка Aling-conel EON TV/FM/SAT оконечная белая арт. E612S.00
Розетка Aling-conel EON TV/FM/SAT оконечная белая арт. E612S.00
- Производитель: Aling-conel
- Модель: 31233537
- Наличие: Есть в наличии
- 927.00р.
Розетки Aling-Conel серии EON - это сочетание геометрических форм круга и квадрата. Выбрав серию EON, вы обогатите свое пространство особыми и уникальными продуктами.
Установка розетки с помощью зажимов происходит быстро и просто благодаря решению, которое позволяет затянуть зажимы несколькими поворотами отвертки, исключая необходимость более сильного затягивания. Установка производится в монтажную коробку с диаметром 60 мм.
Затягивание проводов обеспечивается надежным и безопасным винтовым соединением (для проводов сечением до 4 кв. мм.). Подсоединение проводов происходит быстро, так как исключено их выскальзывание во время затягивания.
Механизмы без декоративной рамки серии EON производятся в трех цветах: белый, серебряный металлик и черный soft touch (soft touch - с эффектом "мягкого пластика").
Возможность комбинировать механизм розетки с цветом декоративной рамки (более 20-ти вариантов цветов рамок в коллекциях CLASSIC, COLOR, METALLIC и SOFT TOUCH).
Простота формы и глянцевый эффект белого цвета делают розетки EON подходящими практически для любых помещений.
Преимущества
- Продукция изготавливается из высококачественных материалов с применением самых современных технологических процессов
- Широкая цветовая гамма делает возможными многочисленные комбинации, соединяя воедино дизайн и цветовую палитру серии EON с вашим интерьером
- Декоративные вставки (в рамке) позволяют придать розетке неповторимый оттенок и помогают розетке четче попасть в тон стен помещения
- Декоративная рамка легко устанавливается и снимается
- Более чем 30-летний опыт производства
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Вес, кг | 0.047 |
| Вид розетки | радио + телевизионная + SAT |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 41 мм |
| ГОСТ | IEC 61169-2 |
| Длина, мм | 41 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV+R(FM)+SAT |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | EON |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
