Розетка 2-я компьютерная (CAT 6) ELBI Moda Vox Белый M+K 611-040232-248
Розетка 2-я компьютерная (CAT 6) ELBI Moda Vox Белый M+K 611-040232-248
- Производитель: ELBI
- Модель: 42878508
- Наличие: Есть в наличии
- 2558.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.065 кг |
| Вес, кг | 0.064 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 76 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Moda Vox |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Ширина, мм | 76 |
