Роторная полировальная машинка MaxXT 150 мм A7198
Роторная полировальная машинка MaxXT 150 мм A7198
- Производитель: MAXXT
- Модель: 31435017
- Наличие: Есть в наличии
- 13125.00р.
| Характеристики | |
| Min число оборотов | 150 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 4 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 520 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип пылесборника | нет |
| Тормоз подошвы | нет |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 150-2100 об/мин |
| Ширина, мм | 160 |
| Электр. регулировка оборотов | есть |
