Роторная панель управления Maytoni RCP00903042 731005
Роторная панель управления Maytoni RCP00903042 731005
- Производитель: MAYTONI
- Модель: 39429076
- Наличие: Есть в наличии
- 6720.00р.
Роторная панель управления Maytoni RCP00903042 731005 представляет собой надежное решение для регулировки освещения в вашем доме. Этот диммер/светорегулятор в сборе позволяет легко управлять яркостью диммируемых светодиодных ламп благодаря поворотно-нажимному механизму. Устройство выполнено в стильном черном цвете и не требует дополнительной рамки, так как она уже включена в комплект. Встраиваемый монтаж обеспечивает скрытую установку, что делает панель практически незаметной в интерьере. Изготовленная из прочного пластика, панель обладает степенью защиты IP20, что делает её подходящей для использования в жилых помещениях. Компактные размеры устройства (86 мм в ширину и высоту, 48 мм в глубину) позволяют легко интегрировать его в различные пространства.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.225 |
| Вид | поворотно-нажимной |
| Высота устройства | 86 мм |
| Высота, мм | 112 |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется (есть в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | диммер/светорегулятор в сборе |
| Тип лампы | диммируемая светодиодная |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Ширина, мм | 112 |
