Роторная панель управления Maytoni RCP00703002 731003
Роторная панель управления Maytoni RCP00703002 731003
- Производитель: MAYTONI
- Модель: 40429343
- Наличие: Есть в наличии
- 6336.00р.
Дополнительные характеристики:
- Протокол управления: Triac
- Выходная мощность: 150-360 W
- Входной сигнал: RF 2.4GHz + push switch
- Дистанция: 10 м
- Предельное входное напряжение, V: 100-240В AC
| Характеристики | |
| Max мощность регулировки | 360 Вт |
| Max ток | 1.5 А |
| Min мощность регулировки | 150 Вт |
| Вес нетто | 0.103 кг |
| Вес, кг | 0.156 |
| Вид | поворотно-нажимной |
| Высота устройства | 48.5 мм |
| Высота, мм | 112 |
| Глубина устройства | 86 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Материал | стекло |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | не требуется (есть в комплекте) |
| Серия | TRIAC |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | диммер/светорегулятор в сборе |
| Тип лампы | диммируемая светодиодная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Ширина, мм | 112 |
