Роторная газонокосилка STARWIND ELM-1200 электрическая 1200 Вт 1909393
Роторная газонокосилка STARWIND ELM-1200 электрическая 1200 Вт 1909393
- Производитель: Starwind
- Модель: 27778266
- Наличие: Есть в наличии
- 7527.00р.
Роторная газонокосилка STARWIND ELM-1200 электрическая 1200 Вт 1909393 предназначена для садовых работ.
Помогает быстро и аккуратно подстричь газон, что экономит время и силы.
Проста в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
За счет эргономичного дизайна газонокосилка удобна в эксплуатации.
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Боковой выброс травы | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 9.24 кг |
| Вес, кг | 9.24 |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 1020х370х1200 мм |
| Диаметр колес | 130 мм |
| Длина, мм | 381 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | есть |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Термозащита | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Ширина, мм | 612 |
| Щеточный двигатель | нет |
