Роторная газонокосилка Bosch Rotak 320 0.600.885.A00
Роторная газонокосилка Bosch Rotak 320 0.600.885.A00 оснащена двигателем мощностью 1000 Вт и предназначена для обработки небольших газонов. Корпус изготовлен из полипропилена, что снижает вес машины. Небольшие габариты упрощают транспортировку и хранение косилки. С помощью специального регулятора ручку газонокосилки можно складываться, что упрощает ее хранение.
Преимущества Bosch Rotak 320 0.600.885.A00
- Небольшой вес;
- Корпус из ударопрочного полипропилена;
- Предохранитель от перегрузки;
- Регулировка высоты скоса;
- Практичный дизайн;
- Маневренность.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 28 л |
| Площадь | 300 м² |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | классическая |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
