Роторная газонокосилка Bosch ARM 3200 0.600.8A6.008
Роторная газонокосилка Bosch ARM 3200 0.600.8A6.008 предназначена для ухода за участком площадью до 400 кв.м. Стрижет траву около клумб и вблизи стен благодаря инновационным направляющим. Скошенная трава попадает в специальный контейнер, который легко снимается и опустошается. Складывающаяся рукоятка делает удобной транспортировку и хранение агрегата.
Преимущества Bosch ARM 3200 06008A6008
- Высокооборотистый двигатель;
- У данной газонокосилки предусмотрена защита двигателя от перегрузки;
- На корпусе имеется ручка для удобной переноски косилки;
- Небольшой вес.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Габариты без упаковки | 606х400х280 мм |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 31 л |
| Площадь | 400 м² |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 32 см |
