Ротационный культиватор СИМАЛЕНД Сатурн 1399449
Ротационный культиватор СИМАЛЕНД Сатурн 1399449
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 22013560
- Наличие: Есть в наличии
- 980.00р.
Ротационный культиватор СИМАЛЕНД Сатурн 1399449 с прополочным ножом вскапывает и выравнивает почву под посев.
Он отлично рыхлит песчаный грунт и срезает сорняки, нужно лишь с небольшим усилием провести инструментом по грядке. Им удобно работать даже в ограниченных пространствах: между рядами, вокруг кустов.
От коррозии металлическую часть защищает специальное покрытие из порошковой эмали.
По окончании использования очистите орудие от остатков грунта. Храните в закрытом помещении.
Внимание! Культиватор не создан для разрыхления плотной глинистой почвы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 400х190х130 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 100 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С зубцами | да |
| Тип | звездочный |
| Ширина рыхлителя | 100 мм |
| Ширина, мм | 190 |
