Ротационный культиватор Gigant с черенком GRC-1
Ротационный культиватор Gigant с черенком GRC-1
- Производитель: Gigant
- Модель: 16178067
- Наличие: Есть в наличии
- 1745.00р.
Ротационный культиватор Gigant предназначен для обработки почвы. Рабочая часть (4 звездочки) окрашена порошковой краской, что обеспечивает надежную защиту от коррозии. Культиватор поставляется с берёзовым деревянным черенком первого сорта.
- Используется на садовых участках для рыхления и прополки сорняков.
- Усиленная конструкция культиватора позволяет обрабатывать большие площади.
- Этот садовый инструмент незаменим в местах, где не проходит крупная техника: в розариях, на альпийских горках, рядом с ограждениями.
Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, и многое другое.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота, мм | 1500 |
| Габариты без упаковки | 1500х170х100 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина рукоятки | 1500 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Ножной аэратор | нет |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 150 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Тип | звездочный |
| Ширина рыхлителя | 150 мм |
| Ширина, мм | 100 |
