Ромбовидное зубило с протектором Hans 7x12,5x165 5113G07
Ромбовидное зубило с протектором Hans 7x12,5x165 5113G07
- Производитель: HANS
- Модель: 16112037
- Наличие: Есть в наличии
- 945.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.155 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 165 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Протектор | да |
| Ширина рабочей части | 12.5 мм |
| Ширина, мм | 25 |
