Ромбовидное зубило с протектором Hans 5x9,5x130 5113G05
Ромбовидное зубило с протектором Hans 5x9,5x130 5113G05
- Производитель: HANS
- Модель: 16112041
- Наличие: Есть в наличии
- 999.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.074 кг |
| Вес, кг | 0.074 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 130 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Протектор | да |
| Ширина рабочей части | 9.5 мм |
| Ширина, мм | 20 |
