Ролики для шкафов DKC, 4шт. R5A41
Ролики для шкафов DKC, 4шт. R5A41
- Производитель: DKC
- Модель: 18600649
- Наличие: Есть в наличии
- 25628.00р.
Ролики служат для транспортировки напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE в собранном виде по плоскому горизонтальному основанию. Комплект поставки - 4 ролика и монтажные аксессуары. 2 ролика из входящих в комплект оснащаются тормозным механизмом. Максимальная статическая нагрузка - 250 кг (на один ролик).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Материал | сталь |
| Мах нагрузка на опору | 80 кг |
| Тип | ролики |
| Ширина, мм | 160 |
