Ролики ЦМО 2x1, 4 шт. в комплекте ШТК-М-40
Ролики ЦМО 2x1, 4 шт. в комплекте ШТК-М-40
- Производитель: ЦМО
- Модель: 16301645
- Наличие: Есть в наличии
- 4820.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.01 кг |
| Вес, кг | 4.01 |
| Высота | 121 мм |
| Высота, мм | 315 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Мах нагрузка на опору | 40 кг |
| Покрытие | матовое |
| Тип | ролики |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 300 |
