Ролик РР-22х6х2 для плиткореза NEXTTOOL 200001
Ролик РР-22х6х2 для плиткореза NEXTTOOL 200001
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 15845526
- Наличие: Есть в наличии
- 224.00р.
Ролик РР-22х6х2 NEXTTOOL 200001 предназначен для ручного плиткореза NEXTTOOL ПЛР-800 ПРОФИ и большинства аналогичных. Применяется для резки керамической плитки, кафеля. Ролик изготовлен из карбида вольфрама.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.002 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина, мм | 5 |
