Ролик режущий для плиткореза,15x6х1.5 мм Pobedit 3018310
Ролик режущий для плиткореза,15x6х1.5 мм Pobedit 3018310
- Производитель: Pobedit
- Модель: 34865041
- Наличие: Есть в наличии
- 145.00р.
Подходит для плиткорезов MASTER, FUSION, PROFI, STANDART, EXPERT.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.016 |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 70 |
