Ролик режущий для плиткореза, 22x6х2 мм Pobedit 3018306
Ролик режущий для плиткореза, 22x6х2 мм Pobedit 3018306
- Производитель: Pobedit
- Модель: 34862527
- Наличие: Есть в наличии
- 216.00р.
Подходит для плиткорезов MASTER, FUSION, PROFI, STANDART, EXPERT.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.024 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина, мм | 70 |
