Ролик (3x6х16 мм) для плиткореза Спец СПЕЦ-РЭ-3616
Ролик (3x6х16 мм) для плиткореза Спец СПЕЦ-РЭ-3616
- Производитель: Спец
- Модель: 16913383
- Наличие: Есть в наличии
- 165.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.015 |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина, мм | 73 |
