Ролик (15х6х1.5 мм) для плиткореза EКТО TC-00604
Ролик (15х6х1.5 мм) для плиткореза EКТО TC-00604
- Производитель: EКТО
- Модель: 16310657
- Наличие: Есть в наличии
- 152.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.02 |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 70 |
