Робот-газонокосилка STIGA Stig 600 2R3101018/ST2
Робот-газонокосилка STIGA Stig 600 2R3101018/ST2
- Производитель: STIGA
- Модель: 20380930
- Наличие: Есть в наличии
- 140590.00р.
Робот-газонокосилка STIGA Stig 600 2R3101018/ST2 возьмет на себя заботу о саде и подарит пользователю свободное времяпрепровождение на газоне. С аккумулятором 2.5 А*ч, он обрабатывает до 600 кв.м.
Компактный, весом меньше 8 кг, робот может легко маневрировать, не оставляя следов на газоне. Он идеально сбалансирован и работает как на ухабистой местности, так и на склонах до 24°.
Две электронные панели сами знают, где и когда косить. Для безопасности датчики препятствий остановят робота в момент обнаружения какого-либо препятствия. Датчики дождя отправят его на базовую станцию при первых признаках осадков.
Подключив его к смартфону, с помощью приложения STIGA.GO можно контролировать и планировать сеансы кошения. Также через приложение задайте периметр и 5 начальных точек кошения, и сад навсегда приобретет ухоженный вид.
Когда работа окончена, просто поднимите верхнюю крышку и помойте робота садовым шлангом, благодаря защите IPX5 модель всегда будет чистым и опрятным.
Преимущества STIGA Stig 600 2R3101018/ST2
- Высококачественное кошение благодаря 4 ножам, вращающимся со скоростью 2850 об/мин
- STIGA Stig 1200 2R3102018/ST2 идеально сбалансированный для любого ландшафта
- Превосходная звукоизоляция, шум задерживается внутри
- Приложение STIGA.GO расширяет возможности контроля за всеми функциями робота
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Max склон | 45% |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 15.66 |
| Возможность всепогодного применения | есть |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 545х245х405 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | бесступенчатая |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Панель управления | светодиодная |
| Площадь | 600 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Программирование круглосуточной работы | есть |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Режущий элемент | нож |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 1.32 км/ч |
| Способ зарядки | автоматически |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический |
| Уровень шума | 59 дБ(А) |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 18 см |
| Ширина, мм | 550 |
