Робот-газонокосилка Roboticmower A1 Pro-EU, Dreame MLLA7210
Робот-газонокосилка Roboticmower A1 Pro-EU, Dreame MLLA7210
- Производитель: Dreame
- Модель: 40689359
- Наличие: Есть в наличии
- 235863.00р.
Робот-газонокосилка с шириной скашивания 22 см оптимален для участков площадью до 2000 м2.
• 3D-сканирование
Анализ территории для составления карты местности.
• Функция запретных зон и датчик препятствий
Устанавливайте недоступные места - точки отдыха людей и животных, внезапно возникшие на пути вещи устройство объедет самостоятельно.
• Регулировка высоты скашивания и скорости
Выбирайте режим от 30 до 70 мм и плавно изменяйте интенсивность.
• Индикатор дождя
Робот-газонокосилка Dreame Roboticmower A1 Pro EU (MLLA7210) при обнаружении осадков автоматически едет на док-станцию и возвращается к работе при завершении.
• Пластиковый корпус со степенью защиты IPX6
Прочная конструкция с высокой стойкостью к воздействию окружающей среды. Возможность промывать ножи под струей воды.
Встроенный аккумулятор емкостью 5 А*ч с напряжением 20 В обеспечивает автономность. При понижении ресурса до 15% робот-газонокосилка Dreame Roboticmower A1 Pro EU (MLLA7210) отправляется на подзарядку. Устройство отличается уровнем шума, не превышающим 64 дБ.
| Характеристики | |
| Max склон | 27% |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Возможность всепогодного применения | нет |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 261 |
| Габариты без упаковки | 437х643х261 мм |
| Длина, мм | 643 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 4 |
| Количество колес | 3 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мульчирование | нет |
| Наличие индикатора заполнения | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Необходимость установки ограничительного провода | есть |
| Площадь | 2000 м² |
| Программирование круглосуточной работы | есть |
| Регулировка высоты скашивания | да |
| Режущий элемент | нож |
| Самоходная | да |
| Сигнализация | нет |
| Скорость движения | 1.62 км/ч |
| Способ зарядки | автоматически |
| Схема движения | по прямой |
| Термозащита | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Уровень шума | 64 дБ(А) |
| Число передач | нет |
| Ширина скашивания | 220 см |
| Ширина, мм | 437 |
