Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 300 Е 119991
Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 300 Е 119991
- Производитель: AL-KO
- Модель: 16496308
- Наличие: Есть в наличии
- 62993.00р.
Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 300 Е 119991 применяется для ухода за травой на частном участке.
Встроенная система мульчирования очень мелко измельчает траву и позволяет оставить её на газоне в качестве удобрения.
Автоматическая подзарядка. При низком заряде батареи машина самостоятельно вернется на станцию подзарядки.
Колеса с глубоким протектором обеспечивают проходимость и маневренность агрегата, а также хорошее сцепление на склонах с углом до 45°.
Преимущества AL-KO Robolinho 300 Е 119991
- Датчики наклона и подъёма
- Настраиваемые режимы ежедневного кошения
- Низкий уровень шума AL-KO Robolinho 300 Е 119991
- Преодолевает узкие участки шириной до 60 см без дополнительной настройки
- Компактная парковка на границе благодаря боковому контакту
- Безопасность во всех местах сада благодаря широкому применению датчиков
- Полностью автоматизированная работа
- Оснащена 4 ножами для скашивания
- Время работы составляет 45 минут
- Быстрая установка необходимой высоты кошения
- Система мульчирования - не нужно удалять траву с газона
- Система двойных ножей уменьшает загрязнение в корпусе
- При помощи клавиши "HOME" можно в любое время прервать процесс кошения
Гарантия производителя
на товары AL-KO
| Характеристики | |
| Max склон | 45% |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Возможность всепогодного применения | нет |
| Время заряда аккумулятора | 0.75 ч |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 333 |
| Габариты без упаковки | 600х400х290 мм |
| Длина, мм | 790 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А*ч |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Необходимость установки ограничительного провода | есть |
| Панель управления | ЖК-дисплей |
| Площадь | 300 м² |
| Программирование круглосуточной работы | есть |
| Режущий элемент | нож |
| Самоходная | да |
| Сигнализация | нет |
| Способ зарядки | автоматически |
| Схема движения | произвольная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический |
| Уровень шума | 60 дБ(А) |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 20 см |
| Ширина, мм | 590 |
