Рисовая лента Pentrilo Washi 45 м х 36 мм 08280
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +120 °С |
| Бесшумный | нет |
| Вес нетто | 0.203 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Водостойкий | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Длина | 45 м |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | натуральный каучук |
| Материал основы | бумага |
| Морозостойкий | нет |
| Термостойкий | нет |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.06 мм |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина, мм | 110 |
